Каковы условия пересечения границы Украины-России для граждан, не имеющих штампа о месте жительства?

• г. Сарны

Интересует вот какой вопрос: я являюсь гражданином Украины и в ближайшее время планирую переехать в Россию для дальнейшего трудоустройства и получения гражданства. И так как я буквально 10 дней назад стал выпускником университета и отписался от предыдущего места жительства, вот сам вопрос: смогу ли я пересечь границу Украина-Россия без штампа в паспорте о месте жительстве?

Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (1):

да сможете выехать