Права жены на полную выплату за работу с развозкой газет после месяца работы

• г. Омск

Скажите пожалуйста моя жена работает в частном детском садике официально, щас сидит с ребенком в декретном отпуске. Решила подработать и взяла работу газеты носить договор составлен она отработала месяц и не хочет там больше работать тоесть разносить газеты. Скажите имеет ли права жена попросить их полностью рассчитать ее тоесть за полтора месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, право имеет, но нужно смотреть и договор, что в нем написано по данному поводу и как он составлен