Я потеряла папку со всеми своими документами. Нахожусь не в родном городе и я несовершеннолетняя. Как мне быть в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

дайте объявление в местной прессе/ТВ об утере. обратитесь в полицию с заявлением.

Если Вас интересует вопрос о замене утерянного паспорта, то Вам следует ознакомиться с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации.

Удачи Вам