Как оспорить штраф за поездку по автобусному пути на белом такси с номерными знаками?

• г. Москва

Уважаемый у меня вопрос на тему штраф за выделеныю линию. Я работаю на лицензионном такси но машина белого цвета и номера тоже мне инспектора ГИБДД сказали что можно ездит по автобусному пути и штрафов не будет но мне приходит штраф за это на 60 тисяче что можно сделать можно ли оспорить или надо все таки оплатить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу с документами очно либо здесь на сайте.