Продажа квартиры на аукционе - проблемы с обременением и права несовершеннолетних

• г. Санкт-Петербург

Квартира на торгах! Являлась Залогом по Жилищному кредитованию, помимо должника зарегистрированы в квартире ещё 6 человек включая несовершеннолетнего, которые не подписывали ничего! Квартира была в собственности задолго до кредита! Банк принципиально на уступки не идёт! Что делать? Выкупать денег нет! Единственное жильё Для всей семьи!

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае необходимо обратиться на очную консультацию с документами.