Премия за преданность компании в РЖД - сохранится ли выплата при переезде на другую должность в другом регионе?

• г. Красноярск

Работаю в РЖД машинистом, на подходе премия за преданность компании за 15 лет. Сохранится ли выплата при устройстве на такую же должность в другом регионе всвязи с переездом.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть локальный акт РЖД о премировании, по логике вещей должны оставить

Если там предусмотрена договором,внутренними документами такая премия,то возможно.