Вопрос - Как избежать выплаты алиментов на ребенка, который записан на фамилию мужа, но не является его биологическим ребенком?

• г. Ростов-на-Дону

Бывшая жена моего мужа подола на алименты на двоих детей одна из дочерей рождена в браке но зачата не от него а записанна на его фомилию как зделать так чтобы на неё алименты не платить а откозатся от отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в суде признавать недействительной запись об отце ребенка в свидететельстве о рождении