Платить за текущий ремонт и содержание жилья - нужно ли это делать, если не пользуюсь услугами жэо и имею центральный слив?

• г. Томск

Не подскажите я купила квартиру и мне пришли квитанции по оплате... обязана ли я платить за текущий ремонт жилья, содержания жилья. Вывоз тбо и очищение выгребной ямы вывоз жбо. Если я не пользуюсь услугами жэо. И почему я должна платить за посещение выгребной ямы и жбо если у меня вообще центральный слив.. в котором я плачу отдельно за водоотведение по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить начисления в суде