Могут ли приехать домой со службы безопасности?

• г. Омск

Могут ли приехать домой со службы безопасности?

Ответы на вопрос (6):

приехать могут, но вы можете их не впускать

не имеют такого права заходить к вам домой проверять имущество ваше право никого не пускать и ни с кем не разговаривать вызывать полицию в случае угроз и попыток проникнуть в квартиру.

Приехать могут. Но, у Вас нет обязанности с ними разговаривать.

Они будут провоцировать на разговор, просто игнорируйте любые попытки втянуть Вас в диалог.

Требуйте их удалиться, а если не уходят, вызываете полицию.

Лучше все снимать на видео и хорошо, если будут свидетели происходящего.

Теоретически может, однако вы вправе никого не впускать в жилище и вызвать полицию.

Здравствуйте.

Приехать может.

А Вы можете нецензурно их послать и вызвать полицию по телефону 102.

МФО не имеют права приезжать, подайте на них жалобу и отправляйте в суд.