Расписание приезда службы безопасности в фирме микрофинансирования с учетом наличия маленьких детей - возможность не впускать и обоснование

• г. Азов

До какого времени суток служба безопасности из фирмы микрофинансирования может приехать домой? Если у нас маленькие дети. И могу ли я не впускать их домой? И чем это обосновать?

Ответы на вопрос (2):

Впускать вы их не обязаны. Данное право гарантировано Конституцией РФ о том, что жилище неприкосновенно ! Будут пытаться войти - вызывайте милицию, кричите. Незаконное проникновение - уголовнонаказуемое деяние.

Они вообще не имеют никакого права приезжать к Вам и входить в жилище. Вызывайте полицию в случае если такое произойдет!