Нарушение технологии установки окон - что делать и как предъявить претензии?

• г. Москва

Вчера в нашей квартире производилась работа по остеклению окон. Старые окна были вынесены в общий коридор, поскольку в договоре предусмотрено их вывоз. Подписали выполнение работ по установке окон. Сенодня, направляясь в магазин, обнаружили наш ящик с крепежным оборудованием, в котором полно деталей. Устаеовлено, что окна установлены на 19 креплениях, а 16 лежат в коробке. Налицо нарушение технологии, на мой взнлчд. Сегодня в 10 час утра должны прийти рабочие, чтобы закрыть боковины оконных проемов как быть? Пред'явить претензии?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум имеет смысл задать вопрос рабочим по поводу технологии установки окон. Письменную претензию нужно предъявлять непосредственно руководству фирмы.

Задайте им вопрос по этому поводу. А Вы знаете технологию крепления окон? Тогда поговорите с ними "со знанием дела"...