Опасности взятия кредита через брокеров - подделка документов, угроза конфиденциальности

• г. Чебоксары

Здравмтвуйте, я хотела взять кредит через брокеров. Они сделали мне подложную справку 2 НДФЛ, я заплатила 10000 рублей, потом за прописку 9000! но самое страшное у них фото всех моих документов. Что они могут сделать с фото моих документов? Могу ли я написать нантх заявление? Вся переписка с ними в электронной почте сохранена, чеки о переводе денег есть. Телефоны их есть.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Юрьевна, а какой смысл??? вы кредит то получили???? если да, то и вас можно привлечь к уголовной ответственности ( ст. 159 УК РФ).