Проблема с заказом - не получен товар и отсутствует возврат денег

• г. Санкт-Петербург

22 февраля сделала заказ костюма на сумму 3500 и доставка 200 через интернет. Заказ я не получила. Сказали сделают возврат денег по так и не вернули. Но до сих пор переписку поддерживают. Чеки у меня есть и переписка сохранена. Могу ли я написать на них заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! В таком случае Вы можете обратиться к продавцу с претензией и потребовать возврата денег за невысланный товар.