Как перейти в другой негосударственный пенсионный фонд и что потеряет Наталья при этом?

• г. Владимир

Меня зовут Наталья. Ко мне на работу пришёл представитель негосударственного пенсионного фонда. Мы заключили договор. Мне сказали что если я перейду в другой НПФ то накопительная часть, накопленная за это время сгарит. А если я сейчас захочу перейти в другой НПФ. Как это сделать? И что я теряю при этом?

Ответы на вопрос (1):

Можете перейти обратно в любой, хоть государственный, и договор автоматическр расторгнут.