Как быстро я могу получить гражданство, если мама гражданка РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Маргарита. Это зависит от множества обстоятельств, как минимум от вашего возраста. Одного факта, что ваша мама является гражданской России не достаточно для получения гражданства РФ, хотя это и может вам помочь, конечно. По таким вопросам лучше обращаться за очной консультацией, где можно посмотреть ваши документы и дать более конкретный ответ. Обращайтесь, поможем, недорого.