Я сделала необдуманный заказ косметики по интернету, как можно от него отказаться, имею ли я право? Заказ уже пришел в мой город?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я сделала необдуманный заказ косметики по интернету, как можно от него отказаться, имею ли я право? Заказ уже пришел в мой город?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отказать от посылки

Я сделала необдуманный заказ косметики по интернету, как можно от него отказаться, имею ли я право, заказ уже пришел в мой город.