Проблемы с военной ипотекой - Как сохранить право на квартиру и избежать исключения из состава семьи

• г. Новосибирск

Поставили на воен. Ипотеку у меня выслуга 10 лет можно уже покупать квартиру, у мужа 20 в июле 2016 г стоит на очереди. В кэс говорят что меня исключт из состава семьи и муж получит 2 ку (нас 4 положена 3 ка) как быть на каком основании ведь я ничего не купила и возможно до 20 лет служить не буду, тогда у меня забирут и то что купила и муж на меня не получит, возможен ли выход из ситуации в долги к государству нехочется лезть хочу получить то что муж заработал, знаю с ипотеки снять не могут но все же может есть выход спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда исключат - обжалуйте.