Необоснованный перерасчет за электроэнергию - как доказать, что все платежи были выполнены вовремя

• г. Владивосток

Надеюсь на вашу помощь в решении вопроса. У меня частный дом, в июне месяце нам поменяли уличный счетчик матрица, в этом месяце мне пришла квитанция на 13000, это притом что работает всего лишь телевизор и холодильник, эл.плитка. Я обратился в Дальэнерго, мне сказали что был сделан перерасчет за предыдушие месяца (за который все было оплачено). Вопрос могут ли они производить такой перерасчет и как доказать что всё выплачено как положено.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет производят, но каждый случай индивидуален.

Если Вы не согласны, то пишите претензию, прилагайте квитанции об оплате и просите произвести перерасчет