Вероятность получить условный срок за хищение трафика интернета в Узбекистане - каким образом виновный может избежать реального заключения

• г. Янгиюль

У меня 6 эпизодов хищения трафика интернета республика узбекистан статья за хищение имущества от 5 до 8 лет ущерб добровольно возместил до суда есть ли вероятность получить условный срок вину осознал раскаился.

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно,но возможно.