Возможно ли получить государственную поддержку при покупке жилья по ипотеке, если только один из супругов официально работает?

• г. Черкесск

Если мужу 41 год, мне-35 лет, то можно ли узнать, можно ли рассчитывать на поддержку со стороны государства при покупке жиля по ипотеке, если да, то на какую. Дело в том, что официально работаю только я.

Ответы на вопрос (1):

можно ли рассчитывать на поддержку со стороны государства при покупке жиля по ипотеке,

В настоящее время ЭТО не предусмотрено законодательством.