Вопрос о возможности прописки владельцем квартиры без присутствия владельца

• г. Москва

Скажите пожалуйста а меня сможет собственник квартиры прописать к себе без моего присутствия но с моим паспортом? Если нет то как можно сделать без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможет, так как нужно личное участие при регистрации по месту жительства. Никакие доверенности не принимаются.