Получил одобрение кредита, но пришли несоответствующие документы - что делать?

• г. Абакан

На одном из сайтов увидел рекламу, заявка в 5 банков. Заполнил и отправил. Спустя некоторое время пришло смс об одобрении кредита. НО на почту пришло письмо со сканом моей трудовой и справки 2 ндфл, не моей организации. Вот я думаю стоит мне идти в этот банк или нет со своей справкой и копии трудовой моей организации? Может быть такое, что меня обвинят в мошенничестве?

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия тогда подпадают под ч. 3 ст. 327 УК РФ

Не стоит, если нужен кредит обратитесь на прямую в офис банка, а не через подставную фирму посредника