Проблема с оформлением частного займа в соц. сети Вконтакте - отказ возврата денег после неполучения займа

• г. Ханты-Мансийск

В соц. сети Вконтакте, хотели оформить частный займ, и чтобы получить его нам надо было оплатить за комиссию, паевый взнос, за оформление, за документы, за почту, за курьера и т.д Мы оплатили все, кроме паевого взноса, мы не могли найти такую большую сумму, и они теперь не хотят расторгать договор и возвращать нам деньги, которые мы им отправили! Они нам говорят что теперь мы должны ждать приставов и коллекторов, хотя мы так и не получили этот займ! Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы стали жертвой мошенников. Свои деньги вы уже не вернете.

Что нам теперь делать?

Мошенничество! Бегом в полицию!