Как оформить доверенность на уход за лежачей мамой для инвалида 2-й группы и есть ли льготы родителям?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид второй группы маме в будет 80 лет она лежачая. Я хочу оформить сына по уходу за ней но мне нужна от мамы доверенность на меня мне за доверенность платить или я имею какие-нибудь льготы. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, льгот в таких случаях не предусмотрено.