Может ли сын отмечаться по месту прописки в другом районе, если ему дали условный срок по статье 260 часть 3?

• г. Иркутск

Моему сыну дали условный срок по статья 260 часть 3 в другом районе, может ли он отмечаться по месту прописки (другой район, находится в 500 км)?

Ответы на вопрос (2):

да, с разрешения уфсин

Это вообще не проблема. Если начал отмечаться в другом районе, то с разрешения уголовно-исполнительной инспекции, если не начал-встает на учет по месту жительства.