Как получить компенсацию на квартиру в Г.Улан-Удэ без очереди для пенсионера МВД с 19-летним стажем?

• г. Улан-Удэ

Г.Улан Удэ. Если не стоял в очереди на квартиру и нет своего жилья. Можно получить компенссацию на квартиру, пенсионер МВД стаж 19 лет чистыми.

Ответы на вопрос (3):

нет, невозможно

Но ведь они при поступлении на службу в МВД автоматически ставились в очередь на квартиру?!

Да мы еще и по сокращению.