Как привлечь эксперта к уголовной ответственности по статье 307 УК РФ через суд?

• г. Москва

Хотелось бы привлеч эксперта к уголовной ответственности по ст. 307 ук рф. Вопрос можно ли это сделать через суд подав прошение о возбуждение уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. 145 вопросов, проиграно все и вдрызг. Не то, что заключить соглашение с юристом, просто обратиться очно на платную консультацию такому монстру не рекомендую. Зачем?