Какие последствия если ломбард осуществил продажу техники, которая являлась украденной, человек теперь требует деньги.

• г. Красноярск

Какие последствия если ломбард осуществил продажу техники, которая являлась украденной, человек теперь требует деньги.

Ответы на вопрос (1):

Последствия для кого? Для ломбарда? Для ломбарда никаких последствий. Какой человек требует деньги? Собственник, у которого украли эти вещи? Ну так пусть идет в полицию и пишет заявление о краже. Ломбард за это ответственности не несет. Ломбард у него вещи не крал.