Как получить наследство после приватизации квартиры, если не удалось вступить в наследство в установленный срок?

• г. Уфа

5 лет назад умерла моя мама. У нас с ней была квартира приватизированная в равных долях. По определенным обстоятельствам вступить в наследство после её смерти в течение 6 месяцев я не смогла. Сейчас мне нужно делать документы на квартиру. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вступите в наследство в судебном порядке, затем оформите квартиру полностью на себя.