Как доказать, что муж неправильно представляет распределение имущества после развода?

• г. Архангельск

Развожусь с мужем, делим имущество через суд, он предоставил в суд расписки на большие суммы, что типа во время нашего брака, он брал деньги у своих родителей, и теперь хочет чтоб я половину денег отдала! Как мне поступить, ведь это неправда, денег мы не брали, о рассписках я не слышала, а его родители и муж в один голос утверждают обратное!

Ответы на вопрос (1):

Просите назначить экспертизу по сроку написания расписок..