Комиссия по благоустройству выносит протокол о складировании дров у дома - был ли утрачен закон о предупреждении по данному правонарушению в 2008 году?

• г. Самара

Комиссия по благоустройству составила протокол за складирование дров у дома, хотят выписать сразу штраф, говорят закон о предупреждении по данному правонарушению утратил силу в 2008 году. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Не так. Если это мой частный дом, то придомовая территория относится к вам.