Как обязать администрацию города проложить инженерные коммуникации для многодетной семьи, получившей земельный участок под ИЖС без инфраструктуры?

• г. Кемерово

Многодетная семья получила земельный участок под ИЖС без инфраструктуры (вода, электричество), самим подключиться невозможно. Как обязать администрацию города, которая выдала такие участки более 100 семьям в чистом поле, проложить инженерные коммуникации. Есть ли какой-либо Закон, регламентирующий это?

Ответы на вопрос (1):

Закона такого нет, но инфраструктуру подведут только когда только администрация может знать.