Необходимость оснащения коммуникациями участков под ИЖС для многодетных семей и сроки их проведения

• г. Москва

Должны ли быть оснащены коммуникациями участки под ИЖС, выделенные в собственность многодетным семьям. Если, коммуникаций нет, то в какой срок их должны провести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! коммуникации должны быть согласно ГрК РФ и провести их должны власти.

Что такое Грк РФ? и какая статья? на что ссылаться. И второе, я спрашивала в какие сроки, возможно найду в статье, если подскажите, где искать.