Дебиторская задолженность и присоединение должника к другому юридическому лицу - действительность исполнительного листа и следующие шаги

• г. Смоленск

Имеется дебиторская задолженность, исполнительный лист получен. Предприятие должник присоединился к другому юридическому лицу. Действителен ли исполнительный лист в отношении лица которое присоединило должника или нет, нужно ли новое судебное решение? Какие мои первоначальные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действителен.