Отсутствие выплат алиментов и проблемы с судебными приставами - что делать, когда бывший муж в розыске?

• г. Мурманск

Товетьте пожалуйста на мой вопрос! Мой бывший муж на протяжении 5 лет не выплачивает алименты он в розыске находиться и детских меня тоже лишили! И я не могу ничего добиться от судебных приставов! Такое ощущение что они вообще его не хотят искать! А они могут продать его квартиру за долги по алиментам? Ответьте пожалуста на мои вопросы будьте так добры!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия. если Ваш бывший супруг на прописан в своей квартире, то можно заставить приставов организовать продажу квартиры и выплатитить Вам задолженность по алиментам. Это самое простое. Если прописан - это сделать труднее. но можно. А искать Вашего бышего супруга обязаны органы внутренних дел. Приставы должны это контролировать. Если не контролируют - нужно жаловаться на них.

С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru