Проблемы в судебном процессе - мировой судья отказал в отводе и отклонил доказательства о совместном ведении хозяйства

• г. Ярославль

18 ноября 2015 года мировым судьей меня развели с женой. Заявление в суд было составлено за подписью ее представителя без указания фамилии, копии документов были мне высланы со штампом "копия". Кем эта копия сделана и где непонятно. На мой отвод судья ни как не отреагировала, только тем, что отвод не обоснован. На суде представитель жены обвинил меня в раздельном ведении совместного хозяйства с женой в течении 9 лет без предьявления доказательств. Мною было постановление обжаловано в суд первой инстанции. Заседание состоялось 2 февраля. Ходатайство с доказательствами о совместном ведении хозяйства судом были отклонены и постановление оставили вступившим в силу. ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА постановление суда мне вручено. Могу ли я его обжаловать и подать жалобу на мирового судью и судью народного суда в прокуратуру и судебную коллегию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть сроки когда вы получили это постановление! А так всегда можно написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Я могу вам в этом помочь.

До августа, вы можете обжаловать решение суда в кассационном порядке, но решение отменять только при условии нарушения норм ГПК РФ. Таких, как я поняла у вас нет, т.к. все доказательства представляются в суд первой инстанции. В суд второй инстанции доказательства могут предоставляться, если по какой то уважительной причине не могли быть представлены в суд первой.

Я извиняюсь за пропуск в тексте "не". В том то и вопрос, что постановление я до сих пор НЕ получил надлежащим образом. Моя бывшая жена и ее представитель тоже постановления не получали.