Встречное исковое заявление или отзыв при разделе имущества

• г. Краснодар

Как подать исковое заявление в суд о разделе имущества если один из собственников не желает разменивать.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Желание это не учитывается, нужно обращаться в суд.

Исковое заявление должно содержать Ваши требования и основания этих требований. именно потому, что желания на размен нет у всех совладельцев Вы и будете обращаться в суд.