Какое наказание может получить жена, если ее муж, не имеющий прав, был остановлен ГАИ в состоянии алкогольного опьянения

• г. Орёл

Если собственник ТС жена, мужа остановили ГАИ в состоянии алкогольного опьянения и составили протокол. Жена при этом не находилась рядом и не имеет водительских прав. Что грозит жене, как собственнику авто?

Ответы на вопрос (1):

Ничего жене не грозит.