Как избежать ареста карты с детскими выплатами при взыскании долга?

• г. Москва

Если суд вынес судебное решение о взыскании долга, то получается лучше самой пойти к приставам со всеми выписками, чтоб не арестовали карту с детскими выплатами?

Ответы на вопрос (3):

Лучше пойти самой и переговорить как вам удобнее погашать долг.

А если я нахожусь в декрете (до родов 3 недели), могут ли приставы дать отсрочку или как и чем я буду платить, если я не работаю?

Отсрочку или рассрочку Вам могут предоставить в суде.