Как правильно написать заявление на замену оконных рам в неприватизированной квартире

• г. Пермь

Какак правильно написать заявление на замену оконных рам квартир не приватизированная к правильно написать заявление на замену оконных рам квартир не приватизированная.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному инженеру Вашей управляющей компании. Заявление подается в произвольной форме.