Как подать на сумму в которой нуждается ребенок с инвалидностью 3 группы, если не получаю алименты?

• г. Екатеринбург

Ребенку поставили инвалидность с детства 3 группа. На алименты я подавала-но не получаю. Подскажите мне а можно еще както подать на сумму в которой нуждается ребенок.

Ответы на вопрос (5):

А почему алименты не получаете? Сейчас будут пенсию платить. Можете еще за дополнительным содержанием обратиться в суд с иском к отцу ребенка.

Если у нас Законы такие, отцы не содержат своих детей, я-то что могу сделать? Кого выбрали , того и получили.

Вы так легко сделали акцент на пенсию.... знаете сколько стоят аппараты.. пенсии не хватит а алименты-потому что не работает не где.. то ту то там.. и как нам жить...

Я в шоке от ответа Вашего. Не дай Вам бог этого пережить.

А что я должна Вам написать? У меня отец погиб , когда мне было 4 года. Мама одна воспитывала. В год меня еле спасли.. Неправильный диагноз был.. Сладкие песни петь должна? Идите и все Вам будет? Вы меня проклянете! Когда от ворот поворот получите из соцзащиты. Они Вам могут помочь один раз и все. Ну, вот такое у нас государство. Ему на граждан ....

Не платит у нас государство алименты, если отцы не платят.