Проблемы с долей наследуемой недвижимости - невыплата долга и отказ от выкупа моей доли по предложенной цене

• г. Санкт-Петербург

Два года являюсь владельцем 1/3 пяти объектов недвижимости доставшейся по наследству. Второй владелец мой брат, у него 2/3. 1/3 он получил от ещё одного брата, пообещав выплатить ему деньги. Деньги не отдаёт уже два года. Мою же долю выкупать по предложенной цене он отказывается и пользуется всей недвижимостью единолично, так как я живу в 800 км от своей недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите купить у вас долю своему брату с соблюдением положений ст. 250 ГК РФ. Если откажется вы можете выставить долю на продажу.

Возьмите себе надежного риэлтора, который будет представлять Ваши интересы и обеспечивать надежность сделки и безопасность взаиморасчетов. Если объекты в Питере или лен обл вот ссылка на сайт опытного агента Подробнее ➤