Мать не согласна с решением суда об выписке из квартиры и оставлении без удовлетворения ее апелляционной жалобы - когда снимут с регистрационного учета?

• г. Пермь

Мать на писала апелляционную жалобу что она не согласна с решением суда о ее выписки из квартиры я на ее жалобу написала возражение ее жалобу оставили без удовлетворения ее сейчас через какое время снимут с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (4):

С момента обращения в УФМС с определением суда 2-ой инстанции (апелляция)

Добрый вечер, решение суда вступило в законную силу определением суда апелляционной инстанции, поэтому как только вы его предъявите в паспортный стол, сразу снимут с регистрационного учета

решение суда вступает в силу после апелляции. дело вернется в районный суд выпишут исполнительный лист и на его основании снимут с регистрационного учета

Здравствуйте, как вступит решение суда в законную силу, получайте исполнительный лист и предъявляйте к исполнению