Проблема с установкой кухни - холодильник не открывается из-за плотного прилегания к стене. Как поступить в данной ситуации?

• г. Салехард

При установке кухни холодильник встал впритык к стене и дверцы не открываются, упираются в стену. При замерах кухни представители лорены учитывали эти размеры. Холодильник видели и замеряли. Предложено 2 варианта или менять местами холодильник с пеналом или снимать частично кухню и столешницу, отправлять на фабрику и уменьшать размеры кухни на 3-4 см. Как в этой ситуации поступить, я то оплатила всю кухню и со своей стороны выполнила обязательство.

Ответы на вопрос (1):

Есть несколько вариантов что можно от них потребовать, что хотите сами?