Проблемы сборщика кухонной мебели - лишние дырки на фасадных дверях и не открывающиеся выдвижные ящики

• г. Чебоксары

При сборке кухонной Мебели возникла необходимость спила столешницы для подгона под неровную стену. Столешница легла идеально, но уменьшилась длина фасадной части и выдвижные ящики открываются впритык к перепендикулярной части кухни (кухню Г-образная). Сборщик при прикручивании ручек не учёл изменения размеров и сделал дырки на фасадной части под ручки. Однако ящики при открывании упираются в прикрученные ручки и открываются только наполовину. Можно было не прикручивать ручки, а сделать дверцу с пуш открыванием. Теперь ручки открутили, а дырки от них на фасаде остались. Должна ли мебельная компания за свой счёт заменить фасады двери с лишними дырками? Должен ли был сборщик «семь раз отмерить и один раз просверлить»?

Ответы на вопрос (2):

Это некачественная услуга. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.