Сына осудили ни за что, прошли все инстанции, до верховного суда, куда обращаться дальше за справедливостью?

• г. Ростов-на-Дону

Сына осудили ни за что, прошли все инстанции, до верховного суда, куда обращаться дальше за справедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если вы прошли все инстанции в РФ, вы вправе обратиться в Европейский суд по правам человека.