Между поставщиком и покупателем заключен договор с пролонгацией, однако покупатель не оплатил поставки. Какие документы следует использовать при подаче иска в суд?

• г. Владимир

Между поставщиком и покупателем был заключен договор. Сроком до 01.01.2013 года с условием пролонгации на один год. но продолжали работать до июня 2016 года. Покупатель не оплатил поставки. При этом акты сверки подписаны обеими сторонами. Сейчас необходимо подать в суд. на что стоит ссылаться в иске на договор и на акт или только на акт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На договор и на акт.

До обращения в арбитраж необходима письменная претензия, ее предъявляли?