Есть ли определенные сроки перевода ребенка из одного детского сада в другой после подачи заявления?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли определенные сроки перевода ребенка из одного детского сада в другой после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.