Мат. капитал получен 2 года назад, не использовался. На какую сумму в 2016 году я могу надеется?

• г. Кемерово

Мат. капитал получен 2 года назад, не использовался. На какую сумму в 2016 году я могу надеется?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд там сумму вам четкую назовут, кроме того расскажут все тонкости его использования