Возможность регистрации нового дома рядом со старым - потенциальные трудности и правовые аспекты

• г. Южно-Сахалинск

Рядом со старым домом построил новый. Можно ли его зарегистрировать, какие могут возникнуть трудности. Земля в собственности, документы на старый дом тоже в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрировать, если нет нарушений строительных и противопожарных правил при строительстве.